列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7058

上海-南京的详细信息如下:     



车次 G7058 运行时间 2小时7分


上海-南京(当天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 18:13 到站时间 20:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7058 1 上海 始发站 18:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7058 2 南翔北 18:24 18:25 1分钟 1 11分 14 9.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G7058 3 昆山南 18:38 18:40 2分钟 1 25分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7058 4 苏州 18:51 18:53 2分钟 1 38分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7058 5 无锡新区 19:06 19:07 1分钟 1 53分 113 50/85 0/0/0 0 / 0
G7058 6 无锡 19:15 19:17 2分钟 1 1小时2分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7058 7 丹阳 19:44 19:46 2分钟 1 1小时31分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7058 8 镇江 19:58 20:00 2分钟 1 1小时45分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7058 9 南京 20:20 终点站 0分钟 1 2小时7分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号