列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7059

南京-上海的详细信息如下:     



车次 G7059 运行时间 1小时54分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 15:05 到站时间 16:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7059 1 南京 始发站 15:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7059 2 镇江 15:25 15:27 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7059 3 无锡 16:02 16:04 2分钟 1 57分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7059 4 苏州 16:19 16:22 3分钟 1 1小时14分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7059 5 安亭北 16:39 16:41 2分钟 1 1小时34分 272 124.5/199.5 0/0/0 0 / 0
G7059 6 上海西 16:52 16:53 1分钟 1 1小时47分 296 134.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G7059 7 上海 16:59 终点站 0分钟 1 1小时54分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号