列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7061

南京-上海的详细信息如下:     



车次 G7061 运行时间 2小时3分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 15:47 到站时间 17:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7061 1 南京 始发站 15:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7061 2 丹阳 16:16 16:18 2分钟 1 29分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7061 3 常州 16:33 16:35 2分钟 1 46分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7061 4 无锡 16:49 16:51 2分钟 1 1小时2分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7061 5 苏州 17:06 17:08 2分钟 1 1小时19分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7061 6 昆山南 17:20 17:25 5分钟 1 1小时33分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7061 7 安亭北 17:35 17:37 2分钟 1 1小时48分 272 124.5/199.5 0/0/0 0 / 0
G7061 8 上海 17:50 终点站 0分钟 1 2小时3分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号