列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7060/G7061(上海-安庆)  

G7061

上海-安庆的详细信息如下:     



车次 G7061 运行时间 4小时12分


上海-安庆(当天到)
始发站 上海 到达站 安庆 硬座 238 软座 381
发车时间 10:40 到站时间 14:52 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 568公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 238 一等 381

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7060/G7061 1 上海 始发站 10:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 2 苏州园区 11:05 11:07 2分钟 1 25分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 3 苏州 11:13 11:15 2分钟 1 33分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 4 无锡 11:30 11:32 2分钟 1 50分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 5 常州 11:46 11:48 2分钟 1 1小时6分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 6 丹阳 12:04 12:06 2分钟 1 1小时24分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 7 南京南 12:42 12:45 3分钟 1 2小时2分 311 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 8 江宁西 12:57 12:59 2分钟 1 2小时17分 321 152.5/243.5 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 9 马鞍山东 13:08 13:10 2分钟 1 2小时28分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 10 芜湖 13:28 13:31 3分钟 1 2小时48分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 11 弋江 13:42 13:44 2分钟 1 3小时2分 408 179/286 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 12 铜陵 14:09 14:11 2分钟 1 3小时29分 472 202.5/324 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 13 池州 14:31 14:33 2分钟 1 3小时51分 522 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G7060/G7061 14 安庆 14:52 终点站 0分钟 1 4小时12分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号