列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7063

南京-上海的详细信息如下:     



车次 G7063 运行时间 -1分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 16:13 到站时间 18:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7063 1 南京 始发站 16:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7063 2 镇江 16:33 16:35 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7063 3 戚墅堰 17:02 17:08 6分钟 1 49分 147 69.5/109.5 0/0/0 0 / 0
G7063 4 无锡 17:19 17:21 2分钟 1 1小时6分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7063 5 苏州 17:36 17:38 2分钟 1 1小时23分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7063 6 苏州园区 17:45 17:47 2分钟 1 1小时32分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7063 7 昆山南 17:57 17:59 2分钟 1 1小时44分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7063 8 上海 18:20 终点站 0分钟 1 2小时7分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号