列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7064

上海-南京南的详细信息如下:     



车次 G7064 运行时间 2小时14分


上海-南京南(当天到)
始发站 上海 到达站 南京南 硬座 144.5 软座 229.5
发车时间 19:37 到站时间 21:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 311公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 144.5 一等 229.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7064 1 上海 始发站 19:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7064 2 昆山南 19:58 20:00 2分钟 1 21分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7064 3 苏州园区 20:10 20:12 2分钟 1 33分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7064 4 苏州 20:18 20:20 2分钟 1 41分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7064 5 无锡 20:35 20:37 2分钟 1 58分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7064 6 常州 20:51 20:53 2分钟 1 1小时14分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7064 7 镇江 21:16 21:24 8分钟 1 1小时39分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7064 8 南京南 21:51 终点站 0分钟 1 2小时14分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号