列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7065

南京-上海的详细信息如下:     



车次 G7065 运行时间 2小时10分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 18:09 到站时间 20:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7065 1 南京 始发站 18:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7065 2 镇江 18:29 18:31 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7065 3 丹阳 18:44 18:46 2分钟 1 35分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7065 4 常州 19:01 19:03 2分钟 1 52分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7065 5 无锡 19:17 19:19 2分钟 1 1小时8分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7065 6 苏州 19:34 19:37 3分钟 1 1小时25分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7065 7 昆山南 19:49 19:51 2分钟 1 1小时40分 272 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7065 8 上海西 20:08 20:10 2分钟 1 1小时59分 296 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G7065 9 上海 20:19 终点站 0分钟 1 2小时10分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号