列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7066

上海-南京的详细信息如下:     



车次 G7066 运行时间 -1分


上海-南京(第0天到)
始发站 上海 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 20:08 到站时间 22:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7066 1 上海 始发站 20:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7066 2 昆山南 20:29 20:31 2分钟 1 21分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7066 3 苏州 20:42 20:44 2分钟 1 34分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7066 4 无锡 20:59 21:01 2分钟 1 51分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7066 5 常州 21:15 21:17 2分钟 1 1小时7分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7066 6 丹阳 21:33 21:35 2分钟 1 1小时25分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7066 7 镇江 21:47 21:49 2分钟 1 1小时39分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7066 8 南京 22:09 终点站 0分钟 1 2小时1分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号