列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7067

南京-上海的详细信息如下:     



车次 G7067 运行时间 2小时4分


南京-上海(当天到)
始发站 南京 到达站 上海 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 19:43 到站时间 21:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7067 1 南京 始发站 19:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7067 2 镇江 20:03 20:05 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7067 3 常州 20:28 20:30 2分钟 1 45分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7067 4 无锡 20:45 20:47 2分钟 1 1小时2分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7067 5 苏州 21:04 21:06 2分钟 1 1小时21分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7067 6 昆山南 21:19 21:25 6分钟 1 1小时36分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7067 7 上海西 21:40 21:41 1分钟 1 1小时57分 272 134.5/219.5 0/0/0 0 / 0
G7067 8 上海 21:47 终点站 0分钟 1 2小时4分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号