列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7068

上海-南京南的详细信息如下:     



车次 G7068 运行时间 2小时2分


上海-南京南(当天到)
始发站 上海 到达站 南京南 硬座 144.5 软座 229.5
发车时间 20:19 到站时间 22:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 311公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 144.5 一等 229.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7068 1 上海 始发站 20:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7068 2 昆山南 20:39 20:41 2分钟 1 20分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7068 3 苏州 20:52 20:54 2分钟 1 33分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7068 4 无锡 21:09 21:11 2分钟 1 50分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7068 5 常州 21:25 21:29 4分钟 1 1小时6分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7068 6 镇江 21:52 21:54 2分钟 1 1小时33分 293 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7068 7 南京南 22:21 终点站 0分钟 1 2小时2分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号