列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7070

上海-南京南的详细信息如下:     



车次 G7070 运行时间 2小时0分


上海-南京南(当天到)
始发站 上海 到达站 南京南 硬座 144.5 软座 229.5
发车时间 20:40 到站时间 22:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 311公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 144.5 一等 229.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7070 1 上海 始发站 20:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7070 2 昆山南 20:59 21:01 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7070 3 苏州 21:12 21:14 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7070 4 无锡 21:29 21:31 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7070 5 常州 21:45 21:47 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7070 6 丹阳 22:03 22:05 2分钟 1 1小时23分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7070 7 南京南 22:40 终点站 0分钟 1 2小时0分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号