列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7071/G7074(安庆-上海)  

G7071

安庆-上海的详细信息如下:     



车次 G7071 运行时间 -1分


安庆-上海(第0天到)
始发站 安庆 到达站 上海 硬座 238 软座 381
发车时间 08:22 到站时间 12:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 238 一等 381

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7071/G7074 1 安庆 始发站 08:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 2 池州 08:41 08:43 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 3 铜陵 09:03 09:05 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 4 弋江 09:29 09:31 2分钟 1 1小时7分 160 59/95 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 5 芜湖 09:42 09:44 2分钟 1 1小时20分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 6 当涂东 09:57 09:59 2分钟 1 1小时35分 200 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 7 马鞍山东 10:08 10:10 2分钟 1 1小时46分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 8 南京南 10:28 10:34 6分钟 1 2小时6分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 9 丹阳 11:09 11:11 2分钟 1 2小时47分 358 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 10 常州 11:26 11:28 2分钟 1 3小时4分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 11 无锡 11:42 11:44 2分钟 1 3小时20分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 12 苏州 11:59 12:01 2分钟 1 3小时37分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 13 昆山南 12:13 12:16 3分钟 1 3小时51分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7071/G7074 14 上海 12:35 终点站 0分钟 1 4小时13分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号