列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7072/G7073(上海-安庆)  

G7073

上海-安庆的详细信息如下:     



车次 G7073 运行时间 4小时23分


上海-安庆(当天到)
始发站 上海 到达站 安庆 硬座 261 软座 416
发车时间 05:48 到站时间 10:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 261 一等 416

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7072/G7073 1 上海 始发站 05:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 2 苏州 06:15 06:17 2分钟 1 27分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 3 无锡 06:32 06:34 2分钟 1 44分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 4 常州 06:49 06:51 2分钟 1 1小时1分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 5 丹阳 07:06 07:08 2分钟 1 1小时18分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 6 镇江 07:20 07:22 2分钟 1 1小时32分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 7 宝华山 07:35 07:37 2分钟 1 1小时47分 274 124.5/199.5 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 8 南京南 07:57 08:05 8分钟 1 2小时9分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 9 马鞍山东 08:22 08:24 2分钟 1 2小时34分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 10 当涂东 08:33 08:35 2分钟 1 2小时45分 368 171/271 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 11 芜湖 08:48 08:50 2分钟 1 3小时0分 396 181/291 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 12 繁昌西 09:10 09:12 2分钟 1 3小时22分 437 189.5/303 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 13 铜陵 09:28 09:30 2分钟 1 3小时40分 472 216/346 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 14 池州 09:50 09:52 2分钟 1 4小时2分 522 241/386 0/0/0 0 / 0
G7072/G7073 15 安庆 10:11 终点站 0分钟 1 4小时23分 568 261/416 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号