列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7076/G7077(上海-安庆)  

G7077

上海-安庆的详细信息如下:     



车次 G7077 运行时间 -1分


上海-安庆(第0天到)
始发站 上海 到达站 安庆 硬座 261 软座 416
发车时间 06:20 到站时间 10:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 0公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 261 一等 416

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7076/G7077 1 上海 始发站 06:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 2 昆山南 06:39 06:41 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 3 苏州 06:52 06:54 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 4 无锡 07:09 07:11 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 5 惠山 07:20 07:22 2分钟 1 1小时0分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 6 常州 07:32 07:34 2分钟 1 1小时12分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 7 丹阳 07:50 07:52 2分钟 1 1小时30分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 8 镇江 08:04 08:06 2分钟 1 1小时44分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 9 南京南 08:33 08:35 2分钟 1 2小时13分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 10 马鞍山东 08:52 08:54 2分钟 1 2小时32分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 11 芜湖 09:12 09:14 2分钟 1 2小时52分 396 181/291 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 12 铜陵 09:46 09:48 2分钟 1 3小时26分 472 216/346 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 13 池州 10:08 10:10 2分钟 1 3小时48分 522 241/386 0/0/0 0 / 0
G7076/G7077 14 安庆 10:29 终点站 0分钟 1 4小时9分 568 261/416 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号