列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7075/G7078(安庆-上海)  

G7078

安庆-上海的详细信息如下:     



车次 G7078 运行时间 4小时13分


安庆-上海(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海 硬座 238 软座 381
发车时间 09:08 到站时间 13:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 238 一等 381

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7075/G7078 1 安庆 始发站 09:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 2 池州 09:27 09:29 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 3 铜陵 09:49 09:51 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 4 芜湖 10:22 10:24 2分钟 1 1小时14分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 5 当涂东 10:37 10:39 2分钟 1 1小时29分 200 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 6 马鞍山东 10:48 10:50 2分钟 1 1小时40分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 7 南京南 11:08 11:12 4分钟 1 2小时0分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 8 常州 11:59 12:01 2分钟 1 2小时51分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 9 无锡 12:16 12:18 2分钟 1 3小时8分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 10 苏州 12:34 12:37 3分钟 1 3小时26分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 11 昆山南 12:49 12:51 2分钟 1 3小时41分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 12 上海西 13:09 13:11 2分钟 1 4小时1分 563 235.5/377.5 0/0/0 0 / 0
G7075/G7078 13 上海 13:21 终点站 0分钟 1 4小时13分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号