列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7080/G7081(上海-安庆)  

G7081

上海-安庆的详细信息如下:     



车次 G7081 运行时间 4小时8分


上海-安庆(当天到)
始发站 上海 到达站 安庆 硬座 261 软座 416
发车时间 07:44 到站时间 11:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 261 一等 416

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7080/G7081 1 上海 始发站 07:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 2 南翔北 07:55 07:57 2分钟 1 11分 50 9.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 3 苏州 08:16 08:18 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 4 无锡新区 08:30 08:31 1分钟 1 46分 113 50/85 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 5 常州 08:52 08:55 3分钟 1 1小时8分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 6 南京南 09:42 09:46 4分钟 1 1小时58分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 7 江宁西 09:58 10:00 2分钟 1 2小时14分 321 152.5/243.5 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 8 马鞍山东 10:09 10:11 2分钟 1 2小时25分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 9 芜湖 10:29 10:31 2分钟 1 2小时45分 396 181/291 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 10 弋江 10:42 10:44 2分钟 1 2小时58分 408 179/286 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 11 铜陵 11:09 11:11 2分钟 1 3小时25分 472 216/346 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 12 池州 11:31 11:33 2分钟 1 3小时47分 522 241/386 0/0/0 0 / 0
G7080/G7081 13 安庆 11:52 终点站 0分钟 1 4小时8分 568 261/416 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号