列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7079/G7082(安庆-上海)  

G7082

安庆-上海的详细信息如下:     



车次 G7082 运行时间 4小时17分


安庆-上海(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海 硬座 238 软座 381
发车时间 11:06 到站时间 15:23 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 238 一等 381

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7079/G7082 1 安庆 始发站 11:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 2 池州 11:25 11:27 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 3 铜陵 11:47 11:49 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 4 弋江 12:13 12:15 2分钟 1 1小时7分 160 59/95 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 5 芜湖 12:26 12:28 2分钟 1 1小时20分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 6 马鞍山东 12:46 12:48 2分钟 1 1小时40分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 7 南京南 13:06 13:09 3分钟 1 2小时0分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 8 镇江 13:35 13:37 2分钟 1 2小时29分 331 129/207 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 9 丹阳 13:50 13:52 2分钟 1 2小时44分 358 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 10 常州 14:07 14:09 2分钟 1 3小时1分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 11 无锡 14:23 14:25 2分钟 1 3小时17分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 12 无锡新区 14:34 14:36 2分钟 1 3小时28分 455 186/298 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 13 苏州 14:47 14:49 2分钟 1 3小时41分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 14 昆山南 15:01 15:03 2分钟 1 3小时55分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7079/G7082 15 上海 15:23 终点站 0分钟 1 4小时17分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号