列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7083/G7086(安庆-上海)  

G7083

安庆-上海的详细信息如下:     



车次 G7083 运行时间 4小时23分


安庆-上海(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海 硬座 238 软座 381
发车时间 15:21 到站时间 19:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 238 一等 381

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7083/G7086 1 安庆 始发站 15:21 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 2 池州 15:40 15:42 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 3 铜陵 16:02 16:04 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 4 繁昌西 16:19 16:21 2分钟 1 58分 131 48.5/77.5 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 5 芜湖 16:41 16:43 2分钟 1 1小时20分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 6 当涂东 16:56 16:58 2分钟 1 1小时35分 200 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 7 马鞍山东 17:07 17:09 2分钟 1 1小时46分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 8 南京南 17:27 17:30 3分钟 1 2小时6分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 9 丹阳 18:04 18:06 2分钟 1 2小时43分 358 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 10 常州 18:21 18:23 2分钟 1 3小时0分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 11 无锡 18:39 18:41 2分钟 1 3小时18分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 12 苏州 18:55 18:58 3分钟 1 3小时34分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 13 苏州园区 19:04 19:05 1分钟 1 3小时43分 494 226/366 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 14 昆山南 19:15 19:17 2分钟 1 3小时54分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 15 上海西 19:31 19:37 6分钟 1 4小时10分 563 235.5/377.5 0/0/0 0 / 0
G7083/G7086 16 上海 19:44 终点站 0分钟 1 4小时23分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号