列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7084/G7085(上海-安庆)  

G7084

上海-安庆的详细信息如下:     



车次 G7084 运行时间 4小时0分


上海-安庆(当天到)
始发站 上海 到达站 安庆 硬座 261 软座 416
发车时间 08:37 到站时间 12:37 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 261 一等 416

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7084/G7085 1 上海 始发站 08:37 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7084/G7085 2 昆山南 08:56 08:58 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7084/G7085 3 苏州 09:10 09:12 2分钟 1 33分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7084/G7085 4 无锡 09:26 09:29 3分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7084/G7085 5 常州 09:43 09:45 2分钟 1 1小时6分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7084/G7085 6 镇江 10:09 10:11 2分钟 1 1小时32分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7084/G7085 7 南京南 10:40 10:43 3分钟 1 2小时3分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7084/G7085 8 马鞍山东 11:00 11:02 2分钟 1 2小时23分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7084/G7085 9 芜湖 11:20 11:22 2分钟 1 2小时43分 396 181/291 0/0/0 0 / 0
G7084/G7085 10 铜陵 11:54 11:56 2分钟 1 3小时17分 472 216/346 0/0/0 0 / 0
G7084/G7085 11 池州 12:16 12:18 2分钟 1 3小时39分 522 241/386 0/0/0 0 / 0
G7084/G7085 12 安庆 12:37 终点站 0分钟 1 4小时0分 568 261/416 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号