列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7101

南京-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7101 运行时间 2小时8分


南京-上海虹桥(当天到)
始发站 南京 到达站 上海虹桥 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 06:11 到站时间 08:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7101 1 南京 始发站 06:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7101 2 镇江 06:31 06:34 3分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7101 3 丹阳 06:47 06:49 2分钟 1 36分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7101 4 常州 07:04 07:06 2分钟 1 53分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7101 5 无锡 07:20 07:22 2分钟 1 1小时9分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7101 6 苏州新区 07:35 07:37 2分钟 1 1小时24分 207 94.5/149.5 0/0/0 0 / 0
G7101 7 苏州 07:44 07:47 3分钟 1 1小时33分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7101 8 昆山南 07:59 08:01 2分钟 1 1小时48分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7101 9 上海虹桥 08:19 终点站 0分钟 1 2小时8分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号