列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7102

上海虹桥-南京的详细信息如下:     



车次 G7102 运行时间 2小时1分


上海虹桥-南京(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 07:25 到站时间 09:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7102 1 上海虹桥 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7102 2 昆山南 07:44 07:46 2分钟 1 19分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G7102 3 苏州园区 07:56 07:58 2分钟 1 31分 74 35/55 0/0/0 0 / 0
G7102 4 苏州 08:04 08:07 3分钟 1 39分 84 40/60 0/0/0 0 / 0
G7102 5 无锡 08:21 08:23 2分钟 1 56分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7102 6 常州 08:38 08:40 2分钟 1 1小时13分 165 75/120 0/0/0 0 / 0
G7102 7 丹阳 08:56 08:58 2分钟 1 1小时31分 210 95/155 0/0/0 0 / 0
G7102 8 南京 09:26 终点站 0分钟 1 2小时1分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号