列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7103

南京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7103 运行时间 2小时6分


南京南-上海虹桥(当天到)
始发站 南京南 到达站 上海虹桥 硬座 144.5 软座 229.5
发车时间 07:19 到站时间 09:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 295公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 144.5 一等 229.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7103 1 南京南 始发站 07:19 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7103 2 镇江 07:45 07:47 2分钟 1 26分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7103 3 丹阳 08:00 08:02 2分钟 1 41分 101 44.5/74.5 0/0/0 0 / 0
G7103 4 戚墅堰 08:21 08:23 2分钟 1 1小时2分 157 69.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G7103 5 无锡 08:34 08:36 2分钟 1 1小时15分 185 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7103 6 苏州 08:51 08:53 2分钟 1 1小时32分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7103 7 昆山南 09:05 09:07 2分钟 1 1小时46分 261 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7103 8 上海虹桥 09:25 终点站 0分钟 1 2小时6分 295 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号