列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7104

上海虹桥-南京的详细信息如下:     



车次 G7104 运行时间 1小时56分


上海虹桥-南京(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南京 硬座 140 软座 220
发车时间 08:54 到站时间 10:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 140 一等 220

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7104 1 上海虹桥 始发站 08:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7104 2 苏州园区 09:18 09:24 6分钟 1 24分 74 35/55 0/0/0 0 / 0
G7104 3 苏州 09:30 09:32 2分钟 1 36分 84 40/60 0/0/0 0 / 0
G7104 4 无锡新区 09:44 09:45 1分钟 1 50分 113 50/85 0/0/0 0 / 0
G7104 5 常州 10:03 10:05 2分钟 1 1小时9分 165 75/120 0/0/0 0 / 0
G7104 6 镇江 10:28 10:30 2分钟 1 1小时34分 237 110/175 0/0/0 0 / 0
G7104 7 南京 10:50 终点站 0分钟 1 1小时56分 301 140/220 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号