列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7122

上海虹桥-南京南的详细信息如下:     



车次 G7122 运行时间 2小时0分


上海虹桥-南京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南京南 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 19:03 到站时间 21:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 311公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7122 1 上海虹桥 始发站 19:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7122 2 昆山南 19:22 19:24 2分钟 1 19分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G7122 3 苏州 19:35 19:38 3分钟 1 32分 84 40/60 0/0/0 0 / 0
G7122 4 无锡 19:53 19:55 2分钟 1 50分 113 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7122 5 常州 20:09 20:11 2分钟 1 1小时6分 165 75/120 0/0/0 0 / 0
G7122 6 镇江 20:34 20:36 2分钟 1 1小时31分 237 110/175 0/0/0 0 / 0
G7122 7 南京南 21:03 终点站 0分钟 1 2小时0分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号