列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7123

南京-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7123 运行时间 2小时18分


南京-上海虹桥(当天到)
始发站 南京 到达站 上海虹桥 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 18:33 到站时间 20:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7123 1 南京 始发站 18:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7123 2 镇江 18:53 18:55 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7123 3 丹阳 19:08 19:10 2分钟 1 35分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7123 4 常州 19:25 19:30 5分钟 1 52分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7123 5 惠山 19:41 19:52 11分钟 1 1小时8分 136 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7123 6 无锡 20:00 20:02 2分钟 1 1小时27分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7123 7 苏州 20:17 20:19 2分钟 1 1小时44分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7123 8 昆山南 20:31 20:33 2分钟 1 1小时58分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7123 9 上海虹桥 20:51 终点站 0分钟 1 2小时18分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号