列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7124

上海虹桥-南京的详细信息如下:     



车次 G7124 运行时间 1小时59分


上海虹桥-南京(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 19:29 到站时间 21:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7124 1 上海虹桥 始发站 19:29 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7124 2 昆山南 19:48 19:50 2分钟 1 19分 74 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G7124 3 苏州 20:01 20:03 2分钟 1 32分 84 40/60 0/0/0 0 / 0
G7124 4 无锡 20:18 20:20 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7124 5 常州 20:34 20:36 2分钟 1 1小时5分 165 75/120 0/0/0 0 / 0
G7124 6 丹阳 20:52 20:54 2分钟 1 1小时23分 197 95/155 0/0/0 0 / 0
G7124 7 镇江 21:06 21:08 2分钟 1 1小时37分 237 110/175 0/0/0 0 / 0
G7124 8 南京 21:28 终点站 0分钟 1 1小时59分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号