列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7125

南京-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7125 运行时间 2小时3分


南京-上海虹桥(当天到)
始发站 南京 到达站 上海虹桥 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 19:48 到站时间 21:51 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 219.5 一等 139.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7125 1 南京 始发站 19:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7125 2 镇江 20:08 20:10 2分钟 1 20分 64 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7125 3 丹阳 20:23 20:29 6分钟 1 35分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7125 4 常州 20:44 20:46 2分钟 1 56分 136 64.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7125 5 无锡 21:00 21:02 2分钟 1 1小时12分 175 79.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G7125 6 苏州 21:17 21:19 2分钟 1 1小时29分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7125 7 昆山南 21:31 21:33 2分钟 1 1小时43分 251 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7125 8 上海虹桥 21:51 终点站 0分钟 1 2小时3分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号