列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7126

上海虹桥-南京南的详细信息如下:     



车次 G7126 运行时间 2小时3分


上海虹桥-南京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南京南 硬座 0 软座 0
发车时间 20:30 到站时间 22:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 311公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 144.5 一等 229.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7126 1 上海虹桥 始发站 20:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7126 2 昆山南 20:49 20:51 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7126 3 苏州 21:02 21:04 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7126 4 无锡 21:19 21:21 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7126 5 常州 21:35 21:37 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7126 6 镇江 22:00 22:06 6分钟 1 1小时30分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7126 7 南京南 22:33 终点站 0分钟 1 2小时3分 295 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号