列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7127

南京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7127 运行时间 2小时16分


南京南-上海虹桥(当天到)
始发站 南京南 到达站 上海虹桥 硬座 144.5 软座 229.5
发车时间 13:20 到站时间 15:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 295公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 144.5 一等 229.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7127 1 南京南 始发站 13:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7127 2 镇江 13:46 13:48 2分钟 1 26分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7127 3 丹阳 14:00 14:02 2分钟 1 40分 101 44.5/74.5 0/0/0 0 / 0
G7127 4 常州 14:17 14:19 2分钟 1 57分 146 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7127 5 惠山 14:31 14:32 1分钟 1 1小时11分 171 79.5/124.5 0/0/0 0 / 0
G7127 6 无锡 14:40 14:42 2分钟 1 1小时20分 185 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7127 7 苏州 14:56 14:59 3分钟 1 1小时36分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7127 8 苏州园区 15:06 15:12 6分钟 1 1小时46分 237 110/175 0/0/0 0 / 0
G7127 9 上海虹桥 15:36 终点站 0分钟 1 2小时16分 295 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号