列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7127

南京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7127 运行时间 2小时6分


南京南-上海虹桥(当天到)
始发站 南京南 到达站 上海虹桥 硬座 195 软座 322
发车时间 13:24 到站时间 15:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 295公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 195 一等 322

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7127 1 南京南 始发站 13:24 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7127 2 镇江 13:50 13:52 2分钟 1 26分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7127 3 常州 14:17 14:19 2分钟 1 53分 146 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7127 4 惠山 14:30 14:31 1分钟 1 1小时6分 171 79.5/124.5 0/0/0 0 / 0
G7127 5 无锡 14:39 14:41 2分钟 1 1小时15分 185 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7127 6 苏州 14:56 14:58 2分钟 1 1小时32分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7127 7 昆山南 15:10 15:12 2分钟 1 1小时46分 261 114.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7127 8 上海虹桥 15:30 终点站 0分钟 1 2小时6分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号