列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7130

上海虹桥-南京的详细信息如下:     



车次 G7130 运行时间 2小时2分


上海虹桥-南京(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 南京 硬座 139.5 软座 219.5
发车时间 18:18 到站时间 20:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 301公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 139.5 一等 219.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7130 1 上海虹桥 始发站 18:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7130 2 昆山南 18:38 18:40 2分钟 1 20分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7130 3 苏州 18:51 18:53 2分钟 1 33分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7130 4 无锡新区 19:06 19:07 1分钟 1 48分 113 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G7130 5 无锡 19:15 19:17 2分钟 1 57分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7130 6 丹阳 19:44 19:46 2分钟 1 1小时26分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7130 7 镇江 19:58 20:00 2分钟 1 1小时40分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7130 8 南京 20:20 终点站 0分钟 1 2小时2分 301 139.5/219.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号