列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7131/G7134(安庆-上海虹桥)  

G7131

安庆-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7131 运行时间 3小时59分


安庆-上海虹桥(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海虹桥 硬座 238 软座 381
发车时间 10:30 到站时间 14:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 238 一等 381

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7131/G7134 1 安庆 始发站 10:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 2 池州 10:49 10:51 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 3 铜陵 11:11 11:13 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 4 繁昌西 11:28 11:30 2分钟 1 58分 131 48.5/77.5 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 5 芜湖 11:50 11:52 2分钟 1 1小时20分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 6 当涂东 12:05 12:07 2分钟 1 1小时35分 200 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 7 马鞍山东 12:16 12:18 2分钟 1 1小时46分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 8 南京南 12:36 12:38 2分钟 1 2小时6分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 9 镇江 13:04 13:06 2分钟 1 2小时34分 331 129/207 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 10 常州 13:28 13:30 2分钟 1 2小时58分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 11 无锡 13:45 13:47 2分钟 1 3小时15分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 12 苏州 14:01 14:03 2分钟 1 3小时31分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7131/G7134 13 上海虹桥 14:29 终点站 0分钟 1 3小时59分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号