列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7136/G7137(上海虹桥-安庆)  

G7137

上海虹桥-安庆的详细信息如下:     



车次 G7137 运行时间 4小时12分


上海虹桥-安庆(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 安庆 硬座 261 软座 416
发车时间 10:30 到站时间 14:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 261 一等 416

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7136/G7137 1 上海虹桥 始发站 10:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 2 苏州 10:56 10:59 3分钟 1 26分 84 40/60 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 3 无锡新区 11:10 11:11 1分钟 1 40分 113 50/85 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 4 戚墅堰 11:27 11:29 2分钟 1 57分 154 70/115 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 5 丹阳 11:49 11:51 2分钟 1 1小时19分 210 95/155 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 6 镇江 12:03 12:05 2分钟 1 1小时33分 237 110/175 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 7 南京南 12:32 12:36 4分钟 1 2小时2分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 8 马鞍山东 12:53 12:55 2分钟 1 2小时23分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 9 当涂东 13:04 13:06 2分钟 1 2小时34分 368 171/271 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 10 芜湖 13:19 13:21 2分钟 1 2小时49分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 11 繁昌西 13:41 13:43 2分钟 1 3小时11分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 12 铜陵 13:59 14:01 2分钟 1 3小时29分 472 216/346 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 13 池州 14:21 14:23 2分钟 1 3小时51分 522 241/386 0/0/0 0 / 0
G7136/G7137 14 安庆 14:42 终点站 0分钟 1 4小时12分 568 261/416 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号