列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7135/G7138(安庆-上海虹桥)  

G7138

安庆-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7138 运行时间 3小时58分


安庆-上海虹桥(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海虹桥 硬座 238 软座 381
发车时间 12:23 到站时间 16:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 238 一等 381

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7135/G7138 1 安庆 始发站 12:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7135/G7138 2 池州 12:42 12:44 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7135/G7138 3 铜陵 13:04 13:06 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7135/G7138 4 芜湖 13:37 13:39 2分钟 1 1小时14分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7135/G7138 5 当涂东 13:52 13:54 2分钟 1 1小时29分 200 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G7135/G7138 6 马鞍山东 14:03 14:05 2分钟 1 1小时40分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7135/G7138 7 南京南 14:23 14:27 4分钟 1 2小时0分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7135/G7138 8 镇江 14:53 14:55 2分钟 1 2小时30分 331 129/207 0/0/0 0 / 0
G7135/G7138 9 常州 15:17 15:19 2分钟 1 2小时54分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7135/G7138 10 苏州 15:46 15:49 3分钟 1 3小时23分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7135/G7138 11 阳澄湖 15:59 16:01 2分钟 1 3小时36分 509 236/376 0/0/0 0 / 0
G7135/G7138 12 上海虹桥 16:21 终点站 0分钟 1 3小时58分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号