列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7139/G7142(安庆-上海虹桥)  

G7139

安庆-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7139 运行时间 4小时2分


安庆-上海虹桥(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海虹桥 硬座 238 软座 381
发车时间 13:16 到站时间 17:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 238 一等 381

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7139/G7142 1 安庆 始发站 13:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 2 池州 13:35 13:37 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 3 铜陵 13:57 13:59 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 4 繁昌西 14:14 14:16 2分钟 1 58分 131 48.5/77.5 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 5 芜湖 14:36 14:38 2分钟 1 1小时20分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 6 马鞍山东 14:56 14:58 2分钟 1 1小时40分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 7 南京南 15:16 15:18 2分钟 1 2小时0分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 8 丹阳 15:53 15:55 2分钟 1 2小时37分 358 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 9 常州 16:10 16:12 2分钟 1 2小时54分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 10 无锡 16:26 16:28 2分钟 1 3小时10分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 11 苏州 16:43 16:45 2分钟 1 3小时27分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 12 昆山南 16:57 16:59 2分钟 1 3小时41分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7139/G7142 13 上海虹桥 17:18 终点站 0分钟 1 4小时2分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号