列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7140/G7141(上海虹桥-安庆)  

G7141

上海虹桥-安庆的详细信息如下:     



车次 G7141 运行时间 4小时5分


上海虹桥-安庆(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 安庆 硬座 238 软座 381
发车时间 15:04 到站时间 19:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 238 一等 381

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7140/G7141 1 上海虹桥 始发站 15:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 2 昆山南 15:24 15:26 2分钟 1 20分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 3 苏州 15:38 15:40 2分钟 1 34分 84 40/60 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 4 无锡 15:55 15:57 2分钟 1 51分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 5 常州 16:12 16:14 2分钟 1 1小时8分 165 75/120 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 6 丹阳 16:30 16:32 2分钟 1 1小时26分 210 95/155 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 7 南京南 17:07 17:09 2分钟 1 2小时3分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 8 马鞍山东 17:26 17:28 2分钟 1 2小时22分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 9 芜湖 17:46 17:48 2分钟 1 2小时42分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 10 繁昌西 18:08 18:10 2分钟 1 3小时4分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 11 铜陵 18:26 18:28 2分钟 1 3小时22分 472 216/346 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 12 池州 18:48 18:50 2分钟 1 3小时44分 522 241/386 0/0/0 0 / 0
G7140/G7141 13 安庆 19:09 终点站 0分钟 1 4小时5分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号