列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7143/G7146(安庆-上海虹桥)  

G7143

安庆-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7143 运行时间 4小时1分


安庆-上海虹桥(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海虹桥 硬座 238 软座 381
发车时间 13:52 到站时间 17:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 238 一等 381

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7143/G7146 1 安庆 始发站 13:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 2 池州 14:11 14:13 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 3 铜陵 14:33 14:35 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 4 芜湖 15:06 15:08 2分钟 1 1小时14分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 5 马鞍山东 15:26 15:28 2分钟 1 1小时34分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 6 南京南 15:46 15:49 3分钟 1 1小时54分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 7 镇江 16:15 16:21 6分钟 1 2小时23分 331 129/207 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 8 常州 16:44 16:46 2分钟 1 2小时52分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 9 无锡 17:00 17:02 2分钟 1 3小时8分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 10 苏州 17:17 17:19 2分钟 1 3小时25分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 11 昆山南 17:31 17:35 4分钟 1 3小时39分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7143/G7146 12 上海虹桥 17:53 终点站 0分钟 1 4小时1分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号