列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7144/G7145(上海虹桥-安庆)  

G7145

上海虹桥-安庆的详细信息如下:     



车次 G7145 运行时间 4小时13分


上海虹桥-安庆(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 安庆 硬座 238 软座 381
发车时间 17:07 到站时间 21:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 238 一等 381

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7144/G7145 1 上海虹桥 始发站 17:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 2 昆山南 17:26 17:28 2分钟 1 19分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 3 苏州 17:40 17:42 2分钟 1 33分 84 40/60 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 4 无锡新区 17:54 17:56 2分钟 1 47分 113 50/85 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 5 无锡 18:04 18:06 2分钟 1 57分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 6 丹阳 18:32 18:34 2分钟 1 1小时25分 210 95/155 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 7 镇江 18:46 18:48 2分钟 1 1小时39分 237 110/175 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 8 南京南 19:15 19:20 5分钟 1 2小时8分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 9 马鞍山东 19:38 19:40 2分钟 1 2小时31分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 10 当涂东 19:48 19:50 2分钟 1 2小时41分 368 171/271 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 11 芜湖 20:04 20:06 2分钟 1 2小时57分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 12 铜陵 20:37 20:39 2分钟 1 3小时30分 472 216/346 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 13 池州 20:59 21:01 2分钟 1 3小时52分 522 241/386 0/0/0 0 / 0
G7144/G7145 14 安庆 21:20 终点站 0分钟 1 4小时13分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号