列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7148/G7149(上海虹桥-芜湖)  

G7148

上海虹桥-芜湖的详细信息如下:     



车次 G7148 运行时间 2小时47分


上海虹桥-芜湖(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 芜湖 硬座 174.5 软座 279
发车时间 13:35 到站时间 16:22 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 396公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 174.5 一等 279

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7148/G7149 1 上海虹桥 始发站 13:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7148/G7149 2 昆山南 13:54 13:56 2分钟 1 19分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G7148/G7149 3 苏州 14:09 14:11 2分钟 1 34分 84 40/60 0/0/0 0 / 0
G7148/G7149 4 无锡新区 14:23 14:24 1分钟 1 48分 113 50/85 0/0/0 0 / 0
G7148/G7149 5 无锡 14:31 14:33 2分钟 1 56分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7148/G7149 6 常州 14:48 14:50 2分钟 1 1小时13分 165 75/120 0/0/0 0 / 0
G7148/G7149 7 南京南 15:36 15:39 3分钟 1 2小时1分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7148/G7149 8 马鞍山东 15:56 15:58 2分钟 1 2小时21分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7148/G7149 9 当涂东 16:07 16:09 2分钟 1 2小时32分 368 171/271 0/0/0 0 / 0
G7148/G7149 10 芜湖 16:22 终点站 0分钟 1 2小时47分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号