列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7147/G7150(安庆-上海虹桥)  

G7150

安庆-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7150 运行时间 4小时3分


安庆-上海虹桥(当天到)
始发站 安庆 到达站 上海虹桥 硬座 174.5 软座 279
发车时间 07:03 到站时间 11:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 568公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 174.5 一等 279

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7147/G7150 1 安庆 始发站 07:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 2 池州 07:22 07:24 2分钟 1 19分 46 17/27.5 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 3 铜陵 07:44 07:46 2分钟 1 41分 96 35.5/57 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 4 芜湖 08:17 08:19 2分钟 1 1小时14分 172 63.5/102 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 5 马鞍山东 08:37 08:39 2分钟 1 1小时34分 215 79.5/127.5 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 6 南京南 08:57 09:01 4分钟 1 1小时54分 257 95/152.5 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 7 镇江 09:27 09:29 2分钟 1 2小时24分 331 129/207 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 8 丹阳 09:41 09:43 2分钟 1 2小时38分 358 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 9 常州 09:58 10:00 2分钟 1 2小时55分 403 162/260 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 10 无锡 10:15 10:17 2分钟 1 3小时12分 442 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 11 苏州 10:31 10:33 2分钟 1 3小时28分 484 199/319.5 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 12 昆山南 10:46 10:48 2分钟 1 3小时43分 518 215/344 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 13 上海虹桥 11:06 终点站 0分钟 1 4小时3分 568 238/381 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号