列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7147/G7150(芜湖-上海虹桥)  

G7150

芜湖-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7150 运行时间 -1分


芜湖-上海虹桥(当天到)
始发站 芜湖 到达站 上海虹桥 硬座 174.5 软座 279
发车时间 08:18 到站时间 11:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 396公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 174.5 一等 279

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7147/G7150 1 芜湖 始发站 08:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 2 马鞍山东 08:36 08:38 2分钟 1 18分 43 16/25.5 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 3 南京南 08:56 09:01 5分钟 1 38分 85 31.5/50.5 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 4 镇江 09:27 09:29 2分钟 1 1小时9分 159 65.5/105 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 5 丹阳 09:41 09:43 2分钟 1 1小时23分 186 78/124.5 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 6 常州 09:58 10:00 2分钟 1 1小时40分 231 98.5/158 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 7 无锡 10:15 10:17 2分钟 1 1小时57分 270 116.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 8 苏州 10:31 10:33 2分钟 1 2小时13分 312 135.5/217.5 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 9 昆山南 10:46 10:48 2分钟 1 2小时28分 346 151.5/242 0/0/0 0 / 0
G7147/G7150 10 上海虹桥 11:06 终点站 0分钟 1 2小时48分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号