列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7151

南京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7151 运行时间 1小时58分


南京南-上海虹桥(当天到)
始发站 南京南 到达站 上海虹桥 硬座 195 软座 322
发车时间 05:54 到站时间 07:52 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 295公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 195 一等 322

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7151 1 南京南 始发站 05:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7151 2 镇江 06:20 06:22 2分钟 1 26分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7151 3 惠山 06:52 06:53 1分钟 1 58分 171 79.5/124.5 0/0/0 0 / 0
G7151 4 无锡 07:01 07:03 2分钟 1 1小时7分 185 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7151 5 无锡新区 07:11 07:12 1分钟 1 1小时17分 198 89.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G7151 6 昆山南 07:32 07:34 2分钟 1 1小时38分 261 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7151 7 上海虹桥 07:52 终点站 0分钟 1 1小时58分 295 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号