列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7152/G7153(上海虹桥-芜湖)  

G7153

上海虹桥-芜湖的详细信息如下:     



车次 G7153 运行时间 3小时2分


上海虹桥-芜湖(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 芜湖 硬座 174.5 软座 279
发车时间 15:48 到站时间 18:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 396公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 174.5 一等 279

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7152/G7153 1 上海虹桥 始发站 15:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7152/G7153 2 苏州 16:15 16:17 2分钟 1 27分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7152/G7153 3 无锡 16:32 16:34 2分钟 1 44分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7152/G7153 4 惠山 16:43 16:53 10分钟 1 55分 140 65/105 0/0/0 0 / 0
G7152/G7153 5 常州 17:03 17:05 2分钟 1 1小时15分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7152/G7153 6 丹阳 17:21 17:23 2分钟 1 1小时33分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7152/G7153 7 镇江 17:35 17:37 2分钟 1 1小时47分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7152/G7153 8 南京南 18:04 18:07 3分钟 1 2小时16分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7152/G7153 9 马鞍山东 18:24 18:26 2分钟 1 2小时36分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7152/G7153 10 当涂东 18:35 18:37 2分钟 1 2小时47分 368 164/262.5 0/0/0 0 / 0
G7152/G7153 11 芜湖 18:50 终点站 0分钟 1 3小时2分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号