列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7155/G7158

六安-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7155/G7158 运行时间 3小时50分


六安-上海虹桥(当天到)
始发站 六安 到达站 上海虹桥 硬座 229 软座 331
发车时间 16:16 到站时间 20:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 539公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 229 一等 331

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7155/G7158 1 六安 始发站 16:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7155/G7158 2 合肥南 16:40 16:54 14分钟 1 24分 87 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G7155/G7158 3 南京南 17:46 17:49 3分钟 1 1小时30分 244 86/102.5 0/0/0 0 / 0
G7155/G7158 4 镇江 18:15 18:20 5分钟 1 1小时59分 298 120/157 0/0/0 0 / 0
G7155/G7158 5 丹阳 18:33 18:35 2分钟 1 2小时17分 345 132.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G7155/G7158 6 常州 18:50 18:52 2分钟 1 2小时34分 390 153/210 0/0/0 0 / 0
G7155/G7158 7 无锡 19:06 19:08 2分钟 1 2小时50分 429 171/238.5 0/0/0 0 / 0
G7155/G7158 8 无锡新区 19:17 19:19 2分钟 1 3小时1分 442 206/326 0/0/0 0 / 0
G7155/G7158 9 苏州 19:30 19:32 2分钟 1 3小时14分 471 190/269.5 0/0/0 0 / 0
G7155/G7158 10 昆山南 19:44 19:46 2分钟 1 3小时28分 505 206/294 0/0/0 0 / 0
G7155/G7158 11 上海虹桥 20:06 终点站 0分钟 1 3小时50分 539 229/331 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号