列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7156/G7157(上海虹桥-合肥南)  

G7156

上海虹桥-合肥南的详细信息如下:     



车次 G7156 运行时间 3小时32分


上海虹桥-合肥南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 合肥南 硬座 202.5 软座 335
发车时间 18:26 到站时间 21:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 468公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 202.5 一等 335

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7156/G7157 1 上海虹桥 始发站 18:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7156/G7157 2 昆山南 18:45 18:47 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7156/G7157 3 苏州 18:58 19:00 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7156/G7157 4 无锡新区 19:14 19:20 6分钟 1 48分 113 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G7156/G7157 5 无锡 19:28 19:30 2分钟 1 1小时2分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7156/G7157 6 常州 19:44 19:46 2分钟 1 1小时18分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7156/G7157 7 丹阳 20:02 20:16 14分钟 1 1小时36分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7156/G7157 8 镇江 20:29 20:31 2分钟 1 2小时3分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7156/G7157 9 南京南 20:58 21:00 2分钟 1 2小时32分 311 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7156/G7157 10 全椒 21:20 21:22 2分钟 1 2小时54分 367 159.5/267 0/0/0 0 / 0
G7156/G7157 11 合肥南 21:58 终点站 0分钟 1 3小时32分 468 196/300 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号