列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7159/G7162

六安-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7159/G7162 运行时间 3小时49分


六安-上海虹桥(当天到)
始发站 六安 到达站 上海虹桥 硬座 229 软座 331
发车时间 08:55 到站时间 12:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 539公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 229 一等 331

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7159/G7162 1 六安 始发站 08:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7159/G7162 2 合肥南 09:19 09:32 13分钟 1 24分 87 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G7159/G7162 3 全椒 10:07 10:14 7分钟 1 1小时12分 188 67/81 0/0/0 0 / 0
G7159/G7162 4 南京南 10:35 10:40 5分钟 1 1小时40分 244 86/102.5 0/0/0 0 / 0
G7159/G7162 5 镇江 11:06 11:08 2分钟 1 2小时11分 298 120/157 0/0/0 0 / 0
G7159/G7162 6 常州 11:31 11:33 2分钟 1 2小时36分 390 153/210 0/0/0 0 / 0
G7159/G7162 7 无锡 11:47 11:49 2分钟 1 2小时52分 429 171/238.5 0/0/0 0 / 0
G7159/G7162 8 苏州 12:04 12:06 2分钟 1 3小时9分 471 190/269.5 0/0/0 0 / 0
G7159/G7162 9 昆山南 12:18 12:26 8分钟 1 3小时23分 505 206/294 0/0/0 0 / 0
G7159/G7162 10 上海虹桥 12:44 终点站 0分钟 1 3小时49分 539 229/331 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号