列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7160/G7161(上海虹桥-六安)  

G7161

上海虹桥-六安的详细信息如下:     



车次 G7161 运行时间 3小时45分


上海虹桥-六安(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 六安 硬座 242 软座 386.5
发车时间 08:15 到站时间 12:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 557公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 242 一等 386.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7160/G7161 1 上海虹桥 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7160/G7161 2 昆山南 08:34 08:36 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7160/G7161 3 苏州 08:47 08:49 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7160/G7161 4 无锡新区 09:01 09:07 6分钟 1 46分 113 50/85 0/0/0 0 / 0
G7160/G7161 5 无锡 09:15 09:17 2分钟 1 1小时0分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7160/G7161 6 常州 09:32 09:34 2分钟 1 1小时17分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7160/G7161 7 镇江 09:57 09:59 2分钟 1 1小时42分 237 109.5/174.5 0/0/0 0 / 0
G7160/G7161 8 南京南 10:26 10:28 2分钟 1 2小时11分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7160/G7161 9 全椒 10:48 10:50 2分钟 1 2小时33分 367 167/267.5 0/0/0 0 / 0
G7160/G7161 10 合肥南 11:26 11:36 10分钟 1 3小时11分 468 210/335.5 0/0/0 0 / 0
G7160/G7161 11 六安 12:00 终点站 0分钟 1 3小时45分 557 242/386.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号