列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7163/G7166

合肥南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7163/G7166 运行时间 3小时1分


合肥南-上海虹桥(当天到)
始发站 合肥南 到达站 上海虹桥 硬座 203.5 软座 300.5
发车时间 17:14 到站时间 20:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 452公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 203.5 一等 300.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7163/G7166 1 合肥南 始发站 17:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 2 南京南 18:06 18:08 2分钟 1 52分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 3 镇江 18:34 18:36 2分钟 1 1小时20分 231 94.5/126.5 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 4 丹阳 18:49 18:51 2分钟 1 1小时35分 258 120/190 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 5 常州 19:06 19:08 2分钟 1 1小时52分 303 127.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 6 无锡 19:22 19:24 2分钟 1 2小时8分 342 145.5/208 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 7 苏州 19:39 19:42 3分钟 1 2小时25分 384 164.5/239 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 8 昆山南 19:54 19:56 2分钟 1 2小时40分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7163/G7166 9 上海虹桥 20:15 终点站 0分钟 1 3小时1分 452 203.5/300.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号