列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7164/G7165(上海虹桥-合肥南)  

G7164

上海虹桥-合肥南的详细信息如下:     



车次 G7164 运行时间 3小时2分


上海虹桥-合肥南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 合肥南 硬座 202.5 软座 335
发车时间 13:08 到站时间 16:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 468公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 202.5 一等 335

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7164/G7165 1 上海虹桥 始发站 13:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 2 昆山南 13:27 13:29 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 3 苏州 13:40 13:42 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 4 无锡 13:57 13:59 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 5 常州 14:13 14:15 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 6 南京南 15:04 15:07 3分钟 1 1小时56分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 7 全椒 15:27 15:34 7分钟 1 2小时19分 367 159.5/267 0/0/0 0 / 0
G7164/G7165 8 合肥南 16:10 终点站 0分钟 1 3小时2分 468 210/335.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号