列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G7195/G7198

六安-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G7195/G7198 运行时间 -1分


六安-上海虹桥(当天到)
始发站 六安 到达站 上海虹桥 硬座 221.5 软座 330.5
发车时间 13:02 到站时间 16:04 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 539公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 221.5 一等 330.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7195/G7198 1 六安 始发站 13:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 2 合肥南 13:26 13:34 8分钟 1 24分 87 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 3 南京南 14:27 14:35 8分钟 1 1小时25分 244 86/102.5 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 4 镇江南 14:55 14:57 2分钟 1 1小时53分 309 140/225 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 5 常州北 15:14 15:16 2分钟 1 2小时12分 374 145.5/203 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 6 昆山南 15:45 15:47 2分钟 1 2小时43分 505 206/294 0/0/0 0 / 0
G7195/G7198 7 上海虹桥 16:04 终点站 0分钟 1 3小时2分 539 221.5/330.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号