列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7221/G7224(淮南东-上海)  

G7221

淮南东-上海的详细信息如下:     



车次 G7221 运行时间 4小时11分


淮南东-上海(当天到)
始发站 淮南东 到达站 上海 硬座 246 软座 371
发车时间 08:08 到站时间 12:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 554公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 246 一等 371

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7221/G7224 1 淮南东 始发站 08:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7221/G7224 2 水家湖 08:17 08:19 2分钟 1 9分 20 8.5/14.5 0/0/0 0 / 0
G7221/G7224 3 合肥 08:41 08:48 7分钟 1 33分 89 40.5/68.5 0/0/0 0 / 0
G7221/G7224 4 南京南 09:44 09:56 12分钟 1 1小时36分 243 101.5/141.5 0/0/0 0 / 0
G7221/G7224 5 镇江 10:24 10:26 2分钟 1 2小时16分 317 136.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G7221/G7224 6 丹徒 10:35 10:41 6分钟 1 2小时27分 330 141.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G7221/G7224 7 常州 11:00 11:04 4分钟 1 2小时52分 389 166.5/246.5 0/0/0 0 / 0
G7221/G7224 8 无锡 11:19 11:21 2分钟 1 3小时11分 428 186/276 0/0/0 0 / 0
G7221/G7224 9 苏州新区 11:34 11:36 2分钟 1 3小时26分 460 201/301 0/0/0 0 / 0
G7221/G7224 10 苏州 11:43 11:45 2分钟 1 3小时35分 470 206/306 0/0/0 0 / 0
G7221/G7224 11 昆山南 11:57 11:59 2分钟 1 3小时49分 504 221/331 0/0/0 0 / 0
G7221/G7224 12 上海 12:19 终点站 0分钟 1 4小时11分 554 246/371 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号