列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7222/G7223(上海-合肥)  

G7223

上海-合肥的详细信息如下:     



车次 G7223 运行时间 3小时0分


上海-合肥(当天到)
始发站 上海 到达站 合肥 硬座 205 软座 302
发车时间 16:52 到站时间 19:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 465公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 205 一等 302

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7222/G7223 1 上海 始发站 16:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 2 昆山南 17:13 17:18 5分钟 1 21分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 3 苏州 17:30 17:32 2分钟 1 38分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 4 无锡 17:47 17:49 2分钟 1 55分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 5 常州 18:03 18:05 2分钟 1 1小时11分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 6 南京南 18:52 18:56 4分钟 1 2小时0分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7222/G7223 7 合肥 19:52 终点站 0分钟 1 3小时0分 465 205/302 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号