列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G7225/G7228(芜湖-上海)  

G7228

芜湖-上海的详细信息如下:     



车次 G7228 运行时间 2小时50分


芜湖-上海(当天到)
始发站 芜湖 到达站 上海 硬座 174.5 软座 279
发车时间 07:28 到站时间 10:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 396公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 174.5 一等 279

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7225/G7228 1 芜湖 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7225/G7228 2 马鞍山东 07:46 07:48 2分钟 1 18分 43 16/25.5 0/0/0 0 / 0
G7225/G7228 3 南京南 08:06 08:10 4分钟 1 38分 85 31.5/50.5 0/0/0 0 / 0
G7225/G7228 4 镇江 08:37 08:39 2分钟 1 1小时9分 159 65.5/105 0/0/0 0 / 0
G7225/G7228 5 丹阳 08:51 08:53 2分钟 1 1小时23分 186 78/124.5 0/0/0 0 / 0
G7225/G7228 6 常州 09:09 09:11 2分钟 1 1小时41分 231 98.5/158 0/0/0 0 / 0
G7225/G7228 7 无锡 09:26 09:28 2分钟 1 1小时58分 270 116.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G7225/G7228 8 苏州 09:43 09:45 2分钟 1 2小时15分 312 135.5/217.5 0/0/0 0 / 0
G7225/G7228 9 昆山南 09:57 09:59 2分钟 1 2小时29分 346 151.5/242 0/0/0 0 / 0
G7225/G7228 10 上海 10:18 终点站 0分钟 1 2小时50分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号